Городские новости

Поздравление руководителей города Шарыпово с Днем шахтера

Уважаемые горняки и ветераны горнодобывающей отрасли! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем шахтера!
В этом году праздник отмечает юбилей – 70-летие. Он учрежден в честь производственного рекорда знаменитого Алексея Стаханова, чье имя стало символом трудового подвига для всей страны. И, наверное, недаром Алексей Стаханов был именно шахтером. Ведь эта профессия  славится людьми огромного трудолюбия и преданности к своему делу. Она требует не просто  самоотдачи и высокого мастерства, но и человеческой надежности, и взаимовыручки.
История становления и развития Шарыпова неразрывно связана с Березовским разрезом. А традиции социального партнерства города и  компании СУЭК можно считать примером взаимовыгодного сотрудничества бизнеса и общества. Трудовая занятость подростков, содействие в профильном обучении старшеклассников,  помощь горожанам, которые запускают в жизнь проекты социальной направленности и многое другое – за все это мы говорим искренне спасибо коллективу и руководству разреза.
Празднование Дня шахтера в нашем городе всегда становится ярким и запоминающимся событием. И все шарыповцы с гордостью вспоминают, что мы связаны с таким уникальным предприятием - основой энергетического потенциала региона. Искренне желаем всем горнякам здоровья и благополучия,  а Березовскому разрезу – дальнейшего развития, новых успешных проектов в добыче и переработке угля, производственных рекордов и процветания!

Глава города Шарыпово

Н.А.Петровская

Председатель Шарыповского городского Совета депутатов  А.П.Асанова


    Председатель Шарыповского городского Совета депутатов А.П.Асанова