Городские новости

Приглашаем на концерт Надежды Бабкиной

18 августа в 18-00 на площади перед физкультурно-оздоровительным комплексом «Сибирь»  в рамках социально-культурного маршрута «Енисейский экспресс» состоится концерт народной артистки России Надежды Бабкиной и ансамбля «Русская песня».

В этом году к социально-культурному проекту «Енисейский экспресс» впервые присоединился юбилейный Х Всероссийский фестиваль-марафон «Песни России», автором и художественным руководителем которого является  Надежда Бабкина. С 11 по 20 августа 2017 года популярная исполнительница  и творческий коллектив из более, чем  ста участников, дадут концерты в десяти городах Красноярского края. В каждой точке социально-культурного маршрута к творческому десанту во главе с Надеждой Бабкиной присоединятся местные коллективы.
В  «Культурной столице края – 2017» - городе Шарыпово концерт пройдет 18 августа, в 18-00, на площади перед ФОК «Сибирь». Приглашаются все желающие, посещение концерта свободное.
_____________________
Для справки:
«Песни России» - это совместный проект Благотворительного фонда «Народная певческая культура» и Всероссийской политической партии «Единая Россия» при организационной и финансовой поддержке Министерства культуры Российской Федерации.
За 10 лет фестиваль побывал в 56-ти субъектах России, было проведено более 530-ти фестивальных мероприятий. Фестиваль посвящен нематериальному культурному наследию народов нашей многонациональной страны.

___________________________________

Для автомобилистов и пассажиров общественного транспорта

В связи с проведением концерта, распоряжением Главы города Шарыпово, 18 августа с 17 до 20 часов  будет осуществлено временное прекращение движения транспортных средств на участке автомобильной дороги:
- проспект Энергетиков (проезды вдоль 1 и 4 микрорайонов) от пересечения с ул. Комсомольская до пересечения с ул. Российская.
   Движение общественного транспорта по муниципальным маршрутам № 4П, 5, 7, 9,10 будет осуществляться  по следующей схеме.
Схема движения автобусного маршрутов  № 4П ,5, 7, 9, 10, 18 августа  2017 года (с 17-30 до 20-00)
Остановки:  ул. Комсомольская (проезд по ул. Комсомольская) – школа искусств г. Шарыпово – проезд по проспекту Центральный до Северного кольца (маршрут № 7  - до микрорайона Северный)  – далее по утвержденному маршруту.