Городские новости

Весенняя уборка прошла хорошо

МКУ «Служба городского хозяйства» подвело итоги весенней санитарной очистки города.


- В этом году субботники прошли достаточно организованно, - рассказала директор Ирина Шайганова. – Бюджетные учреждения и коммунальные предприятия,  большинство предпринимателей и организаций с готовностью откликнулись и своевременно очистили закрепленные за ними участки. Отдельное спасибо хочу сказать нашим управляющим компаниям:


ООО "ПЖКХ" - генеральный директор Малышева Елена Аркадьевна
ПАО «Красноярскэнергосбыт» - директор Руднев Анатолий Григорьевич
ООО УК «Вера», - директор Сазонова Светлана Александровна
ООО "УК Уютный Дом" - генеральный директор Григорьев Владимир Николаевич
ООО «УК «Восточная», директор Новикова Лидия Ивановна
ООО «УК «Западная», директор Назарец Наталья Николаевна
ООО «ДРЭУ» - директор Владимир Петрович Лигус
ООО "Дубининский центр озеленения и благоустройства" - директор Шашков Владимир Владимирович

За ответственную работу и качество проведённой уборки с положительной стороны могу отметить местное отделение партии «Единая Россия», предприятие «КАТЭКстройкомплекс» (генеральный директор Зарубин Юрий Константинович)  и местную религиозную организацию «Свидетелей Иеговы». Транспортное обслуживание и своевременный вывоз мусора производило  ООО "Возрождение" - директор Каражаков Александр Васильевич.

Но, к сожалению, хотя и в явном меньшинстве, есть и такие предприниматели и владельцы частных домов, которые до сих пор не убрали прилегающую к ним территорию. Советуем им поторопиться и успеть сделать это в ближайшее время, потому что невыполнение работ грозит вызовом на административную комиссию и штрафами.