Городские новости

О проведении конкурса проектов по организации трудового воспитания несовершеннолетних граждан

Конкурс проводится в период с 06 февраля по 03 марта 2017 года.

По итогам конкурса проектов по организации трудового воспитания несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет на территории города Шарыпово в летнее-осенний период времени 2017 года (далее – Конкурса) – участникам Конкурса предоставляются рабочие места за счет средств краевого бюджета для организации официального трудоустройства подростков в летний период времени, осуществляющих свою деятельность в рамках флагманской программы «Моя территория».
Участниками Конкурса могут являться инициативные группы подростков, общественные объединения и иные некоммерческие организации, учреждения по работе с молодежью, предоставившие проекты, осуществляющие свою деятельность на территории города Шарыпово.
Основным приоритетом при подведении итогов Конкурса является реализация рабочих мест в рамках определенных муниципальным штабом ФП «Моя территория» территорий социальной ответственности и работ, результат которых направлен на выполнение социально-значимых работ на территории города Шарыпово.
Конкурс проводится Муниципальным штабом ФП «Моя территория», сформированным на базе Муниципального бюджетного учреждения Молодежный центр «Информационное молодежное агентство», на основании критериев, определенных настоящим Положением (приложение 1).
Проекты на участие подаются до 28 февраля 2017 года в МБУ МЦ «ИМА» по адресу: м-он Берлин, д. 1 или по электронное почте на адрес ima_43@mail.ru (с обязательным дублированием в бумажном виде).

Вся информация о проведении Конкурса находится в Положении. Справки по телефону: 3-10-10 (куратор конкурса – Мазур Любовь Сергеевна).

Положение о конкурсе проектов по организации трудового воспитания несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет на территории города Шарыпово в летнее-осенний период времени 2017 года