Городские новости

Объявляется прием заявок на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства

Объявляется прием заявок на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства посредством участия в конкурсе по отбору муниципальных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий бюджетам муниципальных образований края в целях софинансирования мероприятий по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства.

Виды субсидий:
На приобретение оборудования в целях создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг).
На возмещение части затрат на уплату первого взноса (аванса) при заключении договоров лизинга оборудования.
На начало коммерческой деятельности.
Заявителями могут быть:
начинающие и действующие предприниматели;
физические лица, планирующие  создать свое дело и пройти регистрацию  в налоговых органах.
Заявки предоставляются в отдел экономики и планирования Администрации города Шарыпово,  по адресу: г. Шарыпово, ул. Горького 14А, кабинет 22, тел. 8-(39153)2-11-92, главный специалист по вопросам развития предпринимательства и потребительского рынка  А.В. Киселева (эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).
По всем вопросам обращаться:
1. АНО «Агентство поддержки МСБ г. Шарыпово», контактный тел. 8-950-406-59-22; эл. адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; Интернет сайт   http://smbshar.ru/, г. Шарыпово, ул. Горького 14А, кабинет 15 (здание городской администрации).