Городские новости

Дорогие друзья, комсомольцы всех поколений!

От имени Шарыповского городского Совета депутатов и от себя лично поздравляю Вас с  замечательным праздником – с 95-й годовщиной со дня рождения комсомола!
Этот день не только не утрачивает своего значения, но и, по-прежнему, остается значимым событием для многих наших граждан, прошедших замечательную школу комсомольской юности. Ежегодно в этот день мы не только вспоминаем то время, но и осознаем ту огромную роль, которую сыграл комсомол в судьбах миллионов наших соотечественников, в нашей судьбе.
Это было незабываемое время, когда у молодежи реально были равные стартовые возможности, а в обществе преобладала атмосфера созидания, в которой раскрывались лучшие качества человека. Мы честно работали, мы верили в будущее, мы верили в себя.
Оставаясь верными комсомольским традициям, мы объединились, чтобы отдавать свои силы, знания, жизненный опыт, богатейший опыт комсомола современной молодежи.
Искренне благодарим Вас за верность комсомольским традициям, уважение к славной истории ВЛКСМ и неизменное отношение к  комсомольскому братству.
С праздником, с днем комсомола! Будьте здоровы, бодры и счастливы!

Председатель Шарыповского
городского Совета депутатов  
Анна Асанова