Городские новости

17.02.2015 15:10 Политика

С Днем защитника Отечества, шарыповцы!

Дорогие земляки! Красноярское региональное отделениепартии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравляет вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – это праздник всех, кто защищал, защищает и готов защищать своё Отечество.
Отечество – это малая родина и страна в целом, это родители и дети с внуками, это любимые и дорогие нам люди. Поэтому каждый настоящий мужчина ничего не пожалеет, чтобы защитить свой дом, отвести беду от семьи, предотвратить несчастье и помочь слабым и нуждающимся людям.
23 февраля - это праздник тех, кто осознано выбрал военную профессию и изо дня в день несет вахту по защите Отечества, чей ежедневный труд – охранять покой наших граждан. И они с честью выполняют свой долг. Образцы мужества и отваги наших солдат и офицеров вписаны золотыми буквами в историю страны.
23 февраля – это праздник наших ветеранов, чьи воля к Победе и подвиг известны всему миру и являются примером для всех россиян.
Этот праздник объединяет нас общими ценностями - любовью к Родине и заботой о будущем России. Патриотизм во все времена был и остается основой духовной силы нашего народа.

От имени регионального отделения партии «Единая Россия» желаю всем воинам России крепкого здоровья, счастья, новых успехов в ратном труде на благо Отечества! Всем красноярцам - мира и благополучия!


Секретарь регионального
отделения партии «Единая Россия» В.В.Семенов