Городские новости

Начальник МО МВД России «Шарыповский» Сергей Поздняков отчитался перед городским Советом депутатов

Начальник МО МВД России «Шарыповский» Сергей Поздняков отчитался перед городским Советом депутатов о результатах оперативно-служебной деятельности в 2014 году.

В своем выступлении Сергей Владимирович познакомил депутатов с состоянием правопорядка на территории Шарыпово. Довел основные результаты работы полицейских по борьбе с преступностью.

Так в результате совершенствования деятельности подразделений полиции, укрепления системы профилактики правонарушений и повышения результативности оперативно-розыскной и уголовно-процессуальной деятельности стражам правопорядка в прошедшем году удалось раскрыть все тяжкие и особо тяжкие преступлений.

В своем выступлении начальник МО МВД России «Шарыповский» озвучил и проблемные вопросы. Например, связанные с созданием народных дружин и содействием в охране общественного порядка.

Избранников народа интересовала тема работы участковых на административных участках города Шарыпово и поселка Дубинино, обеспечение безопасности дорожного движения на проезжей части городских улиц, а так же профилактика несовершеннолетней преступности.

Получив исчерпывающие ответы на все вопросы, депутаты положительно оценили работу полиции по итогам 2014 года.

Сергей Поздняков, в свою очередь, выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в реализации государственной политики в сфере охраны общественного порядка.