Городские новости

В Шарыпово полицейские провели соревнования по стрельбе в честь празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне

Накануне празднования Дня Победы Шарыповские полицейские провели соревнования по стрельбе из табельного оружия – пистолета «Макаров».


В состязании приняло участие более 30 стражей правопорядка. 8 подразделений МО МВД России «Шарыповский» выставили свои команды, а так же в соревнованиях приняла участие сборная команда ветеранов МВД.

По итогам командного первенства первое место досталось команде отдела уголовного розыска, второе заняла команда вневедомственной охраны, третье – завоевала команда отделения по работе с личным составом. А команда ветеранов МВД заняла 4 почетное место.

В личном первенстве, самым метким стрелком стал заместитель начальника ГИБДД майор полиции Сергей Бодянский. Из 40 возможных очков он выбил 39. Второе место занял специалист отделения по работе с личным составом старший лейтенант внутренней службы Роман Бычков. Его результат 37 очков. Третье место завоевал инструктор по работе с личным составом вневедомственной охраны капитан полиции Андрей Чуприн. Результат попаданий в мишень составил  36 очков.

Вручение ценных призов и подарков победителям соревнований состоялось на торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня Победы.

 Межмуниципальный отдел МВД России «Шарыповский»