Городские новости

Поздравление начальника МО МВД России «Шарыповский» с Днем Победы

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, фронтовики и труженики тыла!


От имени руководства и личного состава Межмуниципального отдела МВД России «Шарыповский», горячо поздравляю Вас и членов Ваших семей с 70-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

День Победы - светлый праздник, близкий и дорогой сердцу каждого гражданина нашей родины, священный для всех народов, отстоявших свободу и независимость в борьбе с фашизмом.

И пусть мы родились и живем уже в мирное время, мы помним, какой ценой досталась Победа, мы навеки сохраним в своих сердцах память о тех, кто отдал жизнь за родную землю.

 Мы преисполнены глубокой благодарности отцам и дедам, совершившим всенародный подвиг и спасшим мир от порабощения. На примере их мужества и стойкости мы воспитываем молодое поколение защитников Отечества, закона и правопорядка.

Низкий поклон тем, кто ковал Победу на фронте и в тылу, кто в послевоенные годы самоотверженно нёс нелёгкую службу в органах внутренних дел и внутренних войсках, а сегодня бескорыстно отдаёт знания и опыт обучению молодёжи. Это труженики тыла, ветераны МВД, Юшков Иван Дмитриевич и Бугаев Павел Петрович. Это вдова участника ВОВ Белик Александра Николаевна.
 
Уверен, оставаясь верным славным традициям ветеранов Великой Отечественной войны, личный состав Шарыповской полиции сделает всё от него зависящее для успешного решения возложенных на нее задач по борьбе с преступностью, обеспечению общественного порядка и мирной жизни в стране.

Желаю всем Вам крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия!

Начальник Межмуниципального отдела МВД России «Шарыповский»
подполковник полиции    С.В. Поздняков