Городские новости

Поздравление с Днем города Главы г. Шарыпово А.П.Асановой

Уважаемые шарыповцы! Примите искренние поздравления с наступающим Днем города!


  В этом году мы поздравляем наш Шарыпово с 34-летием. В начале 80-ых первостроители КАТЭКа  приехали сюда и навсегда связали свою судьбу с шарыповской землей. От них  нам достались в наследство упорство и  умение верит в свою мечту. В сердцах ветеранов-первостроителей и сегодня жив комсомольский задор и горячность.  Они продолжают болеть душой за  город, который возвели своими руками, и  помогают нам развивать его. Спасибо им за это!
   В истории нашего города были разные времена, в том числе и непростые. Когда город держался прежде всего на вере шарыповцев в свои силы. Несколько последних лет принесли шарыповцам новые дома, обновленные дороги, больницы. Мы отремонтировали дубининский мост, ввели в строй два новых детских сада. Стараемся благоустраивать и украшать улицы.
  Совсем скоро горняки Березовского разреза отметят 40-летний юбилей. Энергетики Березовской ГРЭС готовятся в этом году ввести в строй новый третий энергоблок станции. Поэтому  навстречу наступающему 35-летию мы шагаем с уверенностью, что Шарыпово будет жить и развиваться.
   В эти дни хочется пожелать всем жителям города здоровья, счастья, благополучия в семьях, жизненного оптимизма и успехов. С праздником, дорогие земляки!