Городские новости

29.09.2015 22:37 Новости СУЭК

«Золотой кадровый резерв СУЭК»

Сибирская угольная энергетическая компания (АО «СУЭК») объявляет конкурс «Золотой кадровый резерв СУЭК». Конкурс проводится в целях привлечения талантливых студентов, имеющих потенциал для работы на предприятиях крупнейшего угледобывающего холдинга страны в условиях инновационного развития экономики.
К участию приглашаются студенты-старшекурсники любой специализации вузов Красноярского края. У конкурсантов есть возможность представить свои проектные идеи и исследовательские разработки в шести номинациях:
«Уголь промышленности 21 века»,
«Умный сервис на службе человека»,
«Искусство коммуникации»,
«Информационные технологии»,
«Безопасная среда»,
«Кадры решают все».
Экспертное жюри будет оценивать работы на предмет актуальности и обоснованности заявленной проблемы, наличия механизма ее решения, реалистичности и реализуемости. Учтены будут и такие факторы как креативность и творческий подход авторов к решению задачи. Кстати, проекты могут быть как индивидуальными, так и коллективными.
Победители будут отмечены почетными дипломами и ценными призами на заключительной конференции, которая пройдет в конце года в г. Москва.
Заявки на участие в региональном этапе конкурса «Золотой кадровый резерв СУЭК» можно присылать на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 19 октября 2015 года.
Ознакомиться с Положением о конкурсе, скачать заявку на участие можно на сайте http://suek-krasnoyarsk.ru.