Городские новости

Поздравляем с 30-летием!

Дорогие земляки! В эти дни исполняется 30 лет двум значимым социальным учреждениям Шарыпово – основной общеобразовательной школе №6 ( п. Дубинино) и городской детско-юношеской спортивной школе.


Оба коллектива вносят большой вклад с воспитание подрастающего поколения нашего города. Педагоги и тренеры не жалеют душевных сил, тепла и внимания, не считаются с личным временем, чтобы вырастить наших детей здоровыми, крепкими, хорошо образованными людьми. Воспитанники обеих школ добиваются успехов на соревнованиях и первенствах, конкурсах и олимпиадах, приносят Шарыпово славу города, где детям созданы все возможности для успеха в жизни. И, конечно же, отдельная благодарность – ветеранам обоих учреждений, заложившим крепкие традиции педагогического и тренерского мастерства.
От всей души поздравляем сотрудников и руководителей МБОУ ООШ № 6 и МБОУ ДОД «ДЮСШ» и наступающим 30-летием! Пусть и дальше сбываются добрые планы и проекты, пусть ничто не затормозит дальнейшего развития. Здоровья, счастья и благополучия!

Глава города Шарыпово       Председатель Шарыповского городского Совета депутатов
В.Б.Баршинов                      А.П.Асанова