Городские новости

Прием граждан в здании УСЗН временно приостановлен

На этой неделе начался капитальный ремонт помещения  УСЗН г. Шарыпово. За годы эксплуатации здание дало крен, и теперь строители выровняют его, выполнят стяжку и укрепят фундамент. Средства на ремонт выделены из бюджета Красноярского края, и продлится он около полутора месяцев.

На этот срок в целях безопасности прием граждан в помещении УСЗН вестись не будет. Сдавать документы на оформление различных льгот, пособий и других госуслуг в сфере соцзащиты граждане смогут в помещении шарыповского МФЦ, в 6 микрорайоне, дом 16 (бывшее здание центральной библиотеки. Телефон 4-03-22). Необходимые консультации по вопросам сбора документов  можно получить у специалистов УСЗН в телефонном режиме по номеру 2-10-64. Также в МФЦ со следующей недели будет вести прием специалист по оформлению и выдаче ЕСКК.
В телефонном режиме будут консультировать граждан и другие отделы УСЗН. По вопросам жилищных субсидий и мероприятиям социальной поддержки населения в сфере ЖКХ следует звонить по номеру 32-6-98 и 32-6-70. На вопросы по поддержке детей и семьи ответят по телефону 2-10-41. Поддержкой ветеранов войны и труда, чернобыльцев, и других льготных категорий граждан занимаются специалисты по телефону 2-10-32. Общий телефон приемной УСЗН – 2-14-26.