Городские новости

Глава Шарыпово провел первое аппаратное совещание в 2016 году

Глава города Владимир Баршинов 11 января провел аппаратное совещание. На нем он выслушал доклады руководителей муниципальных служб и учреждений об итогах работы в новогодние праздники.

Было отмечено, что в результате проделанной профилактической и координационной работы чрезвычайных ситуаций, существенных нарушений общественного порядка и серьезных  аварий на объектах жизнеобеспечения, социальных объектах  и в жилом секторе города допущено не было. По графику работали коммунальные службы и медицинские учреждения, проводились намеченные  спортивные и культурно-массовые мероприятия. «В целом город спокойно прошел через новогодние праздники, за что я благодарен всем службам и руководителям, осуществлявшим оперативное дежурство на подведомственных объектах», - высказался Владимир Баршинов.
Завершив праздничные каникулы, всем городским службам необходимо оперативно включиться в текущую работу. Прежде всего,  Владимир Баршинов дал указание из поддерживающего режима перейти к усиленной работе по расчистке улиц и тротуаров города от скопившегося льда, а также обеспечить своевременную и полную выплату январского аванса всем специалистам бюджетной сферы и муниципальных учреждений Шарыпово.