Городские новости

Конкурс на должность главного архитектора города

В связи с увольнением по собственному желанию начальника отдела архитектуры и градостроительства  - главного архитектора Максима Алексеевича Сафронова, Администрация города Шарыпово  объявляет конкурс на замещение этой вакансии муниципальной службы.

Начало приема документов стартовало сегодня, 15 января и продлится до 5 февраля. Основные квалификационные требования к кандидатам:
высшее профессиональное образование, стаж работы по специальности не менее двух лет, знание основ архитектура и   проектирования зданий, владение компьютерными программами: «Автокад», «Архикад», справочная правовая система «Консультант – Плюс».
Есть и ряд других требований. Уточняющую информацию можно получить телефону 2-15-19, и на официальном сайте администрации  города Шарыпово в разделе «Замещение вакансий».http://gorodsharypovo.ru/kadrovyj-rezerv-zameshchenie-vakansij/zameshchenie-vakansij/7350-izveshchenie-o-konkurse-na-vakansiyu-nachalnika-otdela-arkhitektury-i-gradostroitelstva-glavnogo-arkhitektora-administratsii-goroda-sharypovo
Документы принимаются в здании администрации города, кабинет 23. Сам конкурс состоится 8 февраля.