Городские новости

25.04.2016 15:37 Политика

22 мая, с 8.00 до 20.00 –предварительное голосование «ЕДИНОЙ РОССИИ»

В этот день все желающие шарыповцы смогут принять участие в предварительном голосовании, которое организует партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Цель «единороссов» – сформировать список кандидатов, которые будут выдвигаться от партии на предстоящие в сентябре выборы в Законодательное Собрание Красноярского края и Государственную Думу РФ. Причем, «партия власти» хочет определить своих выдвиженцев не в узком партийном кругу, на основе мнения только собственных членов, а опираться в этом выборе на широкое волеизъявление всех граждан России.
Опыт ранее организованных предварительных голосований подтвердил, что они позволяют отобрать в состав кандидатов от «ЕДИНОЙ РОССИИ» людей активных, по-настоящему авторитетных и пользующихся уважением людей на местах. Кроме того, опираясь на  мнение жителей, партия  эффективно обновляется, ее состав пополняется  новыми лицами. Именно поэтому практика предварительных голосований постоянно расширяется.  Голосование нынешнего года беспрецедентно – в таком масштабе оно проводится впервые. В Красноярском крае 22 мая откроется 444 избирательных площадки. В нашем городе их будет 4.

Место расположения площадки

Приписанные к ней территории города

УИК №1

Шарыпово, пл. Революции, 13, здание ГДК

Микрорайон «Шарыповский» (улицы старого Шарыпово), Пионерный микрорайон, коттеджи квартала Энергостроителей, 5 микрорайон

УИК №2

Шарыпово, 3 м/н, дом, 32, здание школы №8

2 микрорайон, 3 микрорайон, квартал Юго-Западный;

поселок Горячегорск, ст. Базыр, с. Базыр

УИК №3

Шарыпово, 6 м/н, дом 58, здание школы №3

4 микрорайон, 7 микрорайон, квартал Листвяг, 6 микрорайон, микрорайон Северный

УИК №4

П. Дубинино, переулок Школьный, дом 4, здание ДК п. Дубинино

Вся территория поселка Дубинино



«Единороссы» подчёркивают: принять участие в выборе кандидатов от «партии власти» могут не  только члены «ЕР» - прийти на предварительное голосование может любой желающий житель! Голосование состоится 22 мая и продлится с 8.00 до 20.00. Чтобы принять в нем участие, с  собой обязательно иметь паспорт, с регистрацией на указанной территории города. Голосовать можно только на той площадке, куда отнесен ваш адрес.    
Познакомиться с кандидатами, которые предлагаются шарыповцам для голосования, можно будет в ближайшие дни, когда они начнут проводить встречи с избирателями. Также список участников, включенных  в предварительное голосование на право стать кандидатами от «единороссов» на выборах  в  Государственную Думу доступен на федеральном сайте партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» во вкладке «Предварительное голосование» http://pg.er.ru/ (выбираете Красноярский край, адрес http://pg.er.ru/index/main/region/24/, далее вкладка «Участники»). Список кандидатов в Законодательное собрание доступен на сайте Красноярского регионального отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ», во вкладке «Предварительное голосование. Заксобрание» (адрес http://krasnoyarsk.er.ru/news/2016/3/18/zaksobranie-dokumenty-i-materialy/, далее – «Список участников предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения от Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ« кандидатами на выборах депутатов Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва»,  http://krasnoyarsk.er.ru/vyborcect/zxcn/wert/). По одномандатным округам и региональным группам  наш город относится к округу и  группе №13.