Городские новости

31.05.2016 16:37 Новости СУЭК

Трудовая четверть начинается!

В нашем городе при непосредственном участии Сибирской угольной энергетической компании торжественно открыт сезон летних трудовых отрядов старшеклассников. На площади у стадиона «Энергия» собрались ребята – будущие бойцы трудового отряда СУЭК. С приветственным словом к молодёжи обратились первые лица города и Шарыповского района, а также представители Берёзовского разреза, подчеркнули важность значения трудовых отрядов, пожелали ребятам успехов в труде и хорошей погоды.
Создали отличное настроение на этом празднике музыкальные коллективы, которые по приглашению СУЭК прибыли в Шарыпово из Красноярска: уже известная нам «Заноза» (лихие барабанщики), вокальная группа «Кристалл» и акробаты-циркачи из коллектива «Земля и воздух». Был проведён организаторами и интересный квест.
Трудовые отряды СУЭК существуют на нашей территории более десяти лет, и они самые  многочисленные. В год 15-летия СУЭК трудиться на благо своей территории под эгидой Компании отправляется 114 человек из Дубинино, Шарыпово и Шарыповского района – больше, чем в предыдущие годы.