Городские новости

Поиск по новостям

Сбросить 

План мероприятий ("дорожная карта") по снижению комплаенс-рисков нарушения антимонопольного законодательства в Администрации города Шарыпово за 2022 год

План мероприятий ("дорожная карта") по снижению комплаенс-рисков нарушения антимонопольного законодательства в Администрации города Шарыпово за 2022 год

Ключевые показатели эффективности функционирования антимонопольного комплаенса в Администрации города Шарыпово за 2022 год

Ключевые показатели эффективности функционирования антимонопольного комплаенса в Администрации города Шарыпово за 2022 год

Боремся с коррупцией вместе

Коррупция разъедает общественную мораль, культивирует алчность, жадность, игнорирование закона. В неё всегда вовлечены две стороны, и всегда это – проблема нравственного выбора.

Прием граждан в МКУ "СГХ" по вопросам борьбы с коррупцией

В рамках проведения «Международного дня борьбы с коррупцией» 9 декабря 2021 года в МКУ «Служба городского хозяйства» по адресу: г.Шарыпово, мик-н Пионерный, д.27/2, офис 401, проводится прием граждан  по вопросам борьбы с коррупцией. 

Шарыповской межрайонной прокуратурой проведены проверки исполнения антикоррупционного законодательства

О результатах работы Шарыповской межрайонной прокуратуры по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции при предоставлении государственными служащими, депутатами и руководителями учреждений сведений о доходах, расходах и имуществе.

«О результатах проверок Шарыповской межрайонной прокуратуры законодательства о противодействии коррупции при приеме на работу бывших государственных и муниципальных служащих»

Шарыповской межрайонной прокуратурой проведены проверки исполнения антикоррупционного законодательства новыми работодателями бывших государственных служащих ФНС России, муниципальных служащих.

Положение о ежегодном краевом конкурсе на лучшую работу по социальной антикоррупционной рекламе

В преддверии Международного дня борьбы с корупцией прокуратурой Красноярского края проводится конкурс на лучшую работу по социальной антикоррупционной рекламе.

Лучшие работы Международного молодежного конкурса "Вместе против коррупции" в 2020 году

Цели конкурса –привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции,  к  разработке  и  использованию  социальной  антикоррупционной рекламы  для  предотвращения  коррупционных  проявлений;  формирование практики  взаимодействия  общества  с  органами,  осуществляющими деятельность в сфере борьбы с коррупцией, в антикоррупционном просвещении. Организатор Генеральная прокуратура Российской Федерации.

Противодействие коррупции (Методические рекомендации по отдельным вопросам организации антикоррупционной работы в субъектах Российской Федерации и муниципальных образованиях в отношении лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих)

«Любой гражданин, который хотел бы стать муниципальным или госслужащим, должен понимать, что вступление в должность связано с жесткими антикоррупционными требованиями, с определенными ограничениями, которые человек обязан строго соблюдать».
«Мы и дальше будем самым серьезным образом, повторяю еще раз, вне зависимости от должности и партийной принадлежности, с корнем вырывать эту заразу. Пусть все об этом знают».
 
Президент Российской Федерации В.В. Путин