Ваша безопасность

04.05.2021 18:19

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с юными помощниками поздравили жителей города Шарыпово с 76-годовщиной со дня победы в Великой Отечественной войне

В преддверии праздничных мероприятий, посвященных 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, сотрудники Госавтоинспекции совместно с ребятами поздравили жителей города с праздником.


Мероприятие прошло на территории детского сада «Журавушка». Автоинспекторы и дошкольники постарались напомнить нынешнему поколению не только о безопасном поведении на дорогах, но и о героизме ветеранов, так самоотверженно защищавших нашу страну.
Юные участники акции очень серьезно отнеслись к поставленной задаче, ребята приготовили красочные открытки с самими добрыми пожеланиями и вместе с символом доблести и мужества «георгиевской ленточкой» вручали их взрослым, тем самым выражая глубокую признательность и уважение ко всем героям. Горожане с радостью принимали символ Победы и благодарили волонтеров, за то, что помнят и не забывают, какой ценой досталась Великая Победа нашему народу.
Кроме того родители совместно с детьми и педагогами дошкольного образовательного учреждения оформили выставку «Стена памяти» и изготовили тематические поделки в честь героев Великой Победы.
По информации ГИБДД МО МВД России «Шарыповский»