Ваша безопасность

06.11.2019 19:33

Госавтоинспекторы напоминают о преимуществах использования сайта «Госуслуги

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают о преимуществах использования Единого портала государственных услуг в электронном виде.
Инспекторы отмечают, что пользователи сайта не тратят время на ожидание в очередях, а также экономят денежные средства при оплате госпошлин. Услугами сайта можно пользоваться при постановке транспортного средства на учет, при записи на сдачу экзаменов, получении или замене водительского удостоверения, а также при оплате штрафов и госпошлин. Прежде чем воспользоваться госуслугами, необходимо зарегистрироваться и создать учетную запись на Едином портале госуслуг, заполнив информацию о себе и посетив пункт РЭО ГИБДД с паспортом. После этого учетная запись будет подтверждена. Кроме того, имеется мобильная версия сайта, которая позволит в любом месте и в любое время получить всю необходимую информацию. Скачать мобильное приложение можно по ссылке: https://beta.gosuslugi.ru/information/mobile.
Все желающие зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг могут получить консультацию сотрудников полиции в регистрационно-экзаменационном подразделении Госавтоинспекции по адресу: город Шарыпово, микрорайон Берлин,3, кабинет №4.
По информации ГИБДД МО МВД России «Шарыповский»