Ваша безопасность

04.10.2019 17:37

Дорожные полицейские и их питомцы призвали водителей и пешеходов к соблюдению ПДД

В рамках  Всемирного дня защиты животных сотрудники Госавтоинспекции привлекли  своих питомцев для пропаганды безопасности дорожного движения.


Так, в рамках нового фотопроекта к автолюбителям обратились любимые питомцы сотрудников ГИБДД: хаска по кличке «Шеля», бульдог по кличке «Савва», а также  кот по кличке «Бакс» и кошка по кличке «Буся».
Автоинспекторы разместили фотографии со своими питомцами в сети Интернет  призывая участников дорожного использовать световозвращающие элементы, для того чтобы обеспечить безопасность пешехода и животного во время прогулок в темное время суток.
Таким необычным образом, дорожные полицейские призвали жителей города и района  соблюдать правила безопасности на дорогах.
Кроме того мероприятие поддержали воспитанники кадетского корпуса. Ребята сделали фото со своими любимыми питомцами, и разместили их  на своих интернет страничках.
Дорожные полицейские уверены, что данные фотографии никого не оставят равнодушными, каждый станет немного добрее, и будет более трепетно относится к себе и к своим питомцам.

По информации ГИБДД МО МВД России «Шарыповский»