Ваша безопасность

01.03.2019 16:28

В г. Шарыпово представительница Общественного совета проверила регистрационно-экзаменационное отделение ОГИБДД

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции общественница оценила деятельность регистрационно-экзаменационного отделения ОГИБДД.


В первую очередь Галина Калимулина побеседовала с посетителями и выяснила, что при достаточно большой посещаемости подразделения очереди здесь отсутствуют. Прием граждан проходит в комфортных условиях, услуги предоставляются посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг.
Кроме того, общественница проверила условия, в которых осуществляется прием граждан сотрудниками полиции и ознакомилась с порядком оказания услуг по выдаче (замене) водительского удостоверения. Начальник РЭО ОГИБДД Вадим Орлов отметил, что количество граждан, которые выбирают электронную форму обращения в полицию, с каждым годом увеличивается.
«С положительной стороны хотелось бы отметить вежливость сотрудников, несущих службу в подразделении, а также информативность стендов и наличие образцов всех необходимых гражданам документов», – отметила Галина Калимулина.

По информации МО МВД России «Шарыповский»