Ваша безопасность

25.12.2018 16:29

В Шарыпово «Патруль Деда Мороза» напомнил участникам дорожного движения о важности использования световозвращающих элементов

В рамках проведения Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» дорожные полицейские вместе со студентами строительного техникума провели акцию «Наших видно!» и поздравили участников дорожного движения с наступающим праздником.


Дорожный патруль высадился на одной из самой оживленной улице города Шарыпово. Автоинспекторы со своими помощниками останавливали водителей и от души поздравляли их с Наступающим новым годом.
Каждому водителю в этот день, кроме поздравлений и наставлений, сотрудники Госавтоинспекции вручали специальные памятки, в которых содержится вся необходимая информация, которая может пригодиться автолюбителям на дороге, а для юных пассажиров и детей автомобилистов инспекторы подготовили полезные подарки - световозвращающие наклейки, которые смогут обезопасить пешеходов на дороге. Кроме того участники мероприятия поздравили пешеходов с наступающим праздником, им дарили световозвращатели и угощали мандаринами после чего они  продолжили свой путь в хорошем настроении.
Госавтоинспекторы уверены, что новогодний патруль является одним из способов помочь сохранить жизнь участникам дорожного движения «Стать заметнее!».

По информации ГИБДД МО МВД России «Шарыповский»