Ваша безопасность

19.06.2017 16:40

Круглый стол с условно-осужденными

В рамках усиления антинаркотической пропаганды в городе сотрудники шарыповской уголовно – исполнительной инспекции и врач-нарколог 16 июня  провели круглый стол  с гражданами, осужденными без изоляции от общества за   преступления связанные с незаконным оборотом наркотических средств.
На встрече присутствовали начальник филиала по г. Шарыпово и Шарыповскому району ФКУ УИИ ГУФСИН России по Красноярскому краю  Людмила Андрейчук и  врач-нарколог КГБУЗ «Шарыповская городская больница» Владимир Баулин.
Осужденным разъяснили  возможность  получения помощи в центрах социальной адаптации для людей, употребляющих наркотические вещества, а также  меры государственной поддержки для таких лиц. Владимир Баулин довел до присутствующих информацию о вреде употребления наркотических веществ, об их пагубном влиянии на организм и жизнь в целом.
 Людмила Андрейчук напомнила присутствующим  об ответственности за преступления связанные с незаконным оборотом наркотических средств, а также за нарушения порядка и условий отбывания наказания. Оба специалиста  ответили присутствующим  на заинтересовавшие их вопросы.


По информации  филиала по г. Шарыпово и Шарыповскому району     
ФКУ УИИ ГУФСИН России по Красноярскому краю