Волонтерская поддержка : #Мывместе

16.11.2020 16:58

Волонтерский центр "Мы вместе" в городе Шарыпово продолжает свою работу

Серьезный отпор коронавирусу в Красноярском крае оказывают не только врачи, но и волонтеры. Тысячи добровольцев каждый день приходят на выручку бабушкам и дедушкам, маломобильным и одиноким - они покупают продукты и лекарства, помогают по дому.


В нашем городе волонтеры также активно работают.
По телефону 8 (39153)-3-10-10 в рабочее время  (это «горячая линия» проекта в городе Шарыпово) каждый человек может оставить заявку, а волонтеры штаба #МыВместе помогут.

- Также  можно оставить заявку по  телефону Всероссийской «горячей линии» этой акции -  8-800-200-34-11.

- Чтобы записаться в волонтеры или предложить разовую помощь, например, продуктами или услугой, позвоните по т. +7(39153)3-10-10,  или оставьте заявку на сайте  мывместе2020.рф;

Расскажите об этой возможности тем, кому нужна поддержка в это трудное время: пожилым, одиноким, маломобильным гражданам, а также пациентам с хроническими заболеваниями. Особенно важно донести до людей, неуверенно владеющих интернетом, информацию о номерах телефонов,  по которым можно подать заявку.  
Волонтеры  просят граждан, нуждающихся в помощи,  не рисковать своим здоровьем, а обращаться в волонтерский штаб. 
Соблюдайте все меры по профилактике распространения COVID - 19. Используйте средства индивидуальной защиты, соблюдайте дистанцию. Только так нам удастся вернуться к прежней жизни.