Новости в сфере социальной защиты, социального страхования и ...

02.10.2018 18:04

Об общественном обсуждении административных регламентов в сфере ритуальных услуг и землепользования


Уважаемые граждане, проживающие на территории МО «город Шарыпово»!

    Вашему вниманию для общественного обсуждения  представляется проект постановления Администрации города Шарыпово. Ознакомиться с проектами можно по приведенным ниже  ссылкам.

Постановление «О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации города Шарыпово от 23.09.2016 № 174 «Об утверждении Положения о порядке предоставления муниципальной услуги «Организация ритуальных услуг и содержание мест захоронения» и административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Организация ритуальных услуг и содержание мест захоронения» на территории муниципального образования «город Шарыпово Красноярского края»

Постановление «О внесении изменений и дополнений  в постановление Администрации города Шарыпово от 17.06.2016  № 106 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению земельных участков, находящихся в государственной собственности, без проведения торгов»


Проведение общественного обсуждения предполагает оценку возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проектов административных регламентов для граждан и организаций.

    Просим свои предложения, замечания и дополнения к проекту административного регламента направлять в КУМИ Администрации города Шарыпово по адресу: г. Шарыпово, ул. Горького, д. 12 или электронный адрес kumiizo24@mail.ru  с 03 октября по 17 октября 2018 г.