Общественное обсуждение и экспертиза проектов нормативных актов

10.11.2021 11:36

Проект постановления Администрации города Шарыпово «Об утверждении Порядка и условий предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе социально ориентированным некоммерческим организациям муниципального имущества муниципального образования «город Шарыпово Красноярского края», включенного в перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц(за исключением имущественных прав некоммерческих организаций)»

Уважаемые граждане, проживающие на территории муниципального образования  город Шарыпово!

Вашему вниманию, в целях проведения общественного обсуждения, представляется проект постановления Администрации города Шарыпово:

«Об утверждении Порядка и условий предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе социально ориентированным некоммерческим организациям муниципального имущества муниципального образования «город Шарыпово Красноярского края», включенного в перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц, (за исключением имущественных прав некоммерческих организаций)».

Целью проведения общественного обсуждения является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проекта постановления для граждан и организаций.

Просим свои предложения, замечания и дополнения к проекту направлять в срок с 08.11.2021 г. по 12.11.2021 г. в Комитет по управлению муниципальным и земельными отношениями Администрации города Шарыпово: 662314, Красноярский край, город Шарыпово, ул. Горького, 12. Тел: 8 (39153) 34-0-95, e-mail: kumiizo24@mail.ru.