Новости Совета депутатов

23.03.2022 09:06

Кандидаты на должность Главы города Шарыпово

В Шарыповском городском Совете депутатов закончился срок приема документов от граждан, желающих принять участие в конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы города Шарыпово. Конкурс по отбору кандидатур на должность Главы города Шарыпово назначен на  28 марта 2022 в 11-00 часов

В качестве конкурсного задания кандидат представляет разработанную им программу действий, направленную на улучшение социально-экономической ситуации в муниципальном образовании город Шарыпово.

Программа подписывается кандидатом и представляется Комиссии в день проведения конкурса.

Для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Города сформированна конкурсная комиссия  в составе 6 человек. Половина состава Комиссии назначена решением Шарыповского городского Совета депутатов, а вторая половина – Губернатором Красноярского края. 

Состав комиссии:

Богданов Владимир Данилович - начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

Гуменюк Юлия Анатольевна - заместитель министра - начальник отдела государственного экологического надзора министерства экологии и рационального природопльзования Красноярского края

Сидельникова Светлана Анатольевна - заместитель министра экономики и  регионального развития Красноярского края

Милюков Николай Константинович - Почетный гражданин города Шарыпово

Шабаева Инга Владимировна - депутат Шарыповского городского Совета депутатов 

Шепель Светлана Петровна - депутат Шарыповского городского Совета депутатов 

 По итогам двух этапов конкурса Комиссия будет принимать решение об отборе не менее двух кандидатов, набравших наибольшее число баллов. Итоговое решение заносится в протокол, который подписывается членами Комиссии. Протокол заседания Комиссии, документы отобранных кандидатов и материалы конкурсных испытаний направляются Комиссией в Совет депутатов не позднее 2 календарных дней со дня принятия решения по итогам конкурса. 

Отобранные Комиссией кандидаты будут приглашены на сессию городского Совета депутатов, т.к.Глава Города Шарыпово избирается на правомочном заседании городского Совета открытым голосованием, большинством голосов от установленной численности депутатов, из числа кандидатов, отобранных конкурсной комиссией.

Зарегистрировано 6 кандидатов:

 

Гопоненко Павел Анатольевич

Хохлов Вадим Геннадьевич

Шашков Владимир Владимирович

Ловчая Ольга Владимировна

Киселев Александр Юрьевич

Телин Виталий Геннадьевич

Год рождения:

1984

1966

1978

1972

1981

1971

Образование:

Высшее

Высшее

Высшее

Высшее

Высшее

Высшее

Место работы:

Общество с ограниченной ответственностью «СпецТрансСЕрвис», производственный отдел, специалист сервисного сопровождения.

 

Государственное учреждение – Управление пенсионного фонда РФ в г.Шарыпово заместитель начальника управления – руководитель клиентской службы ( на правах отдела) в г.Шарыпово

Директор муниципального унитарного предприятия «Департамент недвижимости» г.Шарыпово

Глава – руководитель администрации МО ГП «п.Новый Уоян»

Генеральный директор ООО «Сиблайн»

Не работает