Новости Совета депутатов

22.03.2019 19:57

Поздравление руководителей муниципалитета города Шарыпово с Всероссийским Днем работников культуры

Уважаемые работники и ветераны культуры города Шарыпово! От всей души поздравляем  вас с наступающим  профессиональным праздником — Всероссийским Днем работников культуры.


Культура – это важнейшая составляющая нашей жизни. Она формирует уникальность каждого народа, помогает сохранять традиционные ценности, учит видеть и понимать прекрасное, быть лучше, добрее и мудрее. Люди вашей профессии – яркие, творческие, увлеченные, активные. Интересные концерты, выставки, конкурсы, фестивали, спектакли  — все эти мероприятия постоянно радуют горожан, а также делают наш город заметным и неповторимым на уровне Красноярского края.
Отдельные слова поздравлений в эти дни говорим актерам городского драматического театра. 27 марта отмечается День театра, и наступивший 2019 год  год также объявлен в России Годом театра. Успехи шарыповских  актеров, успешно участвующих в творческих конкурсах всероссийского и краевого уровня — это гордость нашего города.


Примите слова искренней признательности за ваш талант и мастерство, неустанное творчество и искреннюю преданность профессии. Желаем всем работникам культуры города Шарыпово  вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений!

Глава города Шарыпово Н.А.Петровская Председатель Шарыповского городского Совета А.П.Асанова