Новости Совета депутатов

01.11.2017 12:31

Поздравляем шарыповцев с наступающим Днем народного единства

Уважаемые горожане! Примите искренние поздравления с наступающим праздником - Днем народного единства!

Этот день символизирует единение народов России разных национальностей и вероисповеданий. Любовь к Отечеству и стремление граждан принести пользу своей стране и сегодня очень важны для всего нашего общества, которое, несмотря на трудности, идет по пути прогресса и созидания.
Для шарыповцев этот день особенный. В нашем многонациональном городе принято жить, уважая традиции и обычаи десятков народов . И этот день объединяет нас, внушает гордость и любовь к нашей великой стране. Пусть сплоченность, общенациональное согласие и созидательная энергия  обеспечат мир и спокойствие, будут залогом  развития города, края и всего нашего государства.
Нас всех объединяет Россия! Так  пусть наша любовь к Отечеству послужит общему благу! Желаем  всем горожанам жизненного оптимизма, уверенности в своих силах , семейного благополучия, большого счастья, добра и мира!

Глава города Шарыпово

Н.А.Петровская

Председатель Шарыповского городского

Совета депутатов А.П.Асанова

Дорогие земляки! Уважаемые жители Красноярского края!

Красноярское региональное отделение партии «Единая Россия»
поздравляет вас с наступающим праздником - Днем народного единства!

Свершения наших предков в далёком 1612 году служат примером патриотизма и глубокого осознания общей ответственности за судьбу Отечества.
Наша страна прошла через многие испытания. Но благодаря народному единству, мы сумели сохранить Российское государство, свою независимость и свободу,  а также самобытность всех народов, населяющих нашу страну.
Все мы едины в главном - в любви к России – великой стране, где живем мы, и будут жить наши дети и внуки. Главное – слушать и слышать друг друга, хранить этот мир и единство. И пусть личные успехи каждого станут общими успехами нашей страны!
В этот праздничный день желаем  каждой красноярской семье счастья, мира и благополучия! Пусть вам сопутствует успех во имя добра и согласия, на благо нашей страны и нашего родного  Красноярского края!

Секретарь регионального
отделения партии «Единая Россия»
А.И.Додатко