Новости Совета депутатов

13.01.2015 15:40

Уважаемые сотрудники средств массовой информации!

Шарыповский городской Совет  депутатов поздравляет Вас и ваш коллектив с профессиональным праздником -  Днем  российской  печати!
Среди всего многообразия профессий есть одна – совершенно замечательная, удивительно интересная, не похожая ни на какую другую - Журналистика!   
Новости, аналитика, авторские колонки, интервью с уникальными личностями - за всем этим стоит ваша большая работа, которой свойственна и постоянная жажда нового, и доля обыденности, и коллективный поиск решения проблем, и индивидуальные творческие находки. Отражая значимые и повседневные события, вы помогаете ощущать пульс времени, быть в курсе событий.  
За время существования  Ваша газета обрела тысячи постоянных читателей, воспитала  не один десяток талантливых  журналистов. Газета была и остается ведущим изданием, которое отражает все стороны жизни города Шарыпово  и Шарыповского   района.
От всей души желаем ярких событий, незабываемых встреч, творческого вдохновения, оригинальных тем, яркого и неповторимого стиля, профессиональных успехов и признания. Крепкого Вам сибирского здоровья, личного счастья и благополучия! С праздником Вас!
Глава города Шарыпово,
Председатель Шарыповского
городского Совета депутатов А.П. Асанова