Новости

12.12.2022 15:01

Вручение свидетельств об окончании парашютно-десантной подготовки

Мы продолжаем знакомить с проектами, которые реализуются в городе Шарыпово на грантовые средства.

Проект "Клуб "Юный десантник" реализует МООВ "Воинское братство" г.Шарыпово и Шарыповского района с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

В клубе "Юный десантник", который открыт на базе Центра допризывной подготовки "Смерч" при поддержке Фонда президентских грантов, прошло торжественное вручение свидетельств об окончании курса ВДП. Свидетельства вручил инструктор Вячеслав Юрьевич Рыхлов. Поздравил юных десантников председатель местной общественной организации "Воинское братство" Баршинов Владимир Борисович, пожелал ребятам не останавливаться на достигнутом.

На фотографиях лица ребят выражают строгость и собранность, как и положено в такой ситуации, но в то же время нельзя не заметить сдержанную радость, ведь для большинства из них это значимое достижение в личностном плане: они совершили свой первый прыжок, успешно освоили курс парашютно-десантной подготовки. Первая высота взята!

С начала декабря к обучению приступила группа №2. Теперь уже другие ребята будут осваивать азы парашютно-десантной подготовки.

 

Ресурсный центр поддержки общественных инициатив города Шарыпово