Новости для предпринимателей

24.02.2021 14:02

Видеонаблюдение: есть ли необходимость?

В современном мире камеры видеонаблюдения уже давно не являются редкостью. Они позволяют нам защитить свой дом, ценные активы и позаботиться о безопасности людей.


    С развитием нашего общества развивается и преступность. Люди все больше и больше хотят себя обезопасить от нежелательных вторжений и посягательств на их жизнь или имущество. Камеры видеонаблюдения дают такую возможность, с их помощью можно охранять периметр, территорию, прилегающую к охраняемому объекту, контролировать внутренние помещения. В магазинах камеры видеонаблюдения позволяют следить не только за воровством со стороны посетителей, но и со стороны собственных же работников. Практика показывает, что после установки систем видеонаблюдения в магазине воровство сокращается на 70-80 %.
    Уважаемые собственники торговых объектов! Комиссия по профилактике правонарушений города Шарыпово предлагает Вам, с целью снижения возможных преступных посягательств на ваше имущество, рассмотреть вопрос оборудования помещений и территорий торговых объектов системами видеонаблюдения. Это поможет сохранить ваше имущество, сбережет ваше здоровье и финансы.