Новости для предпринимателей

08.07.2014 09:32

Российская агропромышленная выставка «Золотая Осень-2014»

В Соответствии с распоряжением правительства Российской Федерации от 11 апреля 2000г. №536-р в Москве с 8 по 11 октября 2014 г. На территории Выставки достижений народного хозяйства в рамках Российской агропромышленной недели в шестнадцатый раз состоится Российская агропромышленная выставка «Золотая Осень-2014», организаторами которой являются Минсельхоз России, Правительство Москвы, Госсельхознадзор, Рыболовство и ОАО «ВДНХ».

Центральный стенд Минсельхоза России будет предоставлять единую экспозицию. В экспозиции будут представлены образцы народного и творчества от  национальной одежды и предметов быта по предметов декоративно-прикладного искусства, отражающий тему «Влияние развития культуры региона на развитие сельского хозяйства».
Также будет представлена тема «Живая культура» - каждый регион презентует современную инсталляцию в форме объемной картины, составленной из продуктов, выпускаемых на данной территории. Гласное условие инсталляции должна состоять не менее чем на 50 процентов из продукции сельского хозяйства (стоимость 1 кв. места (без учёта доставки) от 40 тыс. рублей).
Желающих принять участие в экспозиции прошу направить заявки с указанием продукции, планируемой к выставке до 01.08.2014.
По всем вопросам обращаться к начальнику отдела организационной работы, закупок и информационных технологий министерства Пашкевич Марине Александровне по тел. 249-32-00, заявки на участие необходимо направлять на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..