Новости, интервью, выступления

30.08.2018 15:05

Поздравление шарыповцам с наступающим Днем знаний и Днем поселка Дубинино от Главы города Шарыпово Н.А.Петровской

Дорогие горожане! 1 сентября  все мы празднуем замечательный праздник – День знаний. Искренне поздравляю всех учащихся, студентов, педагогов и родителей с началом нового учебного года!
Слова благодарности и признательности выражаю всем преподавателям за преданность своей профессии, за желание открывать детям мир и воспитывать их на достойных примерах. Родителям – за понимание и любовь, неустанную заботу и внимание. Важно, чтобы наши дети получили хорошее образование, смогли в полной мере раскрыть свои способности и таланты, а наши педагоги имели достойные условия и для работы, и для жизни.
Дорогие друзья! Пусть 1 сентября принесет вам новые надежды и мечты, поможет вам получать новые знания и успешно провести еще один учебный год.
Также от всей души поздравляю жителей  Дубинино, которые 1 сентября отпразднуют годовщину образования поселка. Дубининцы искренне любят свою малую родину, делают все для ее благополучия и процветания. Поэтому поселок развивается, благоустраивается, хорошеет. В этом году подарком для дубининцев станут четыре отремонтированных двора и новая многофункциональная спортивная площадка, которая сейчас строится недалеко от школы №12. Она будет местом для активного отдыха и полезного досуга для всех жителей Дубинино.
Желаю всем горожанам творческих успехов, благополучия, радости и уверенности в завтрашнем дне!


Глава города Шарыпово Н.А.Петровская