Новости, интервью, выступления

21.08.2018 12:44

Поздравление Главы города Шарыпово Н.А.Петровской с наступающим Днем шахтера

Уважаемые горняки и ветераны  отрасли! Дорогие земляки! Примите искрение поздравления с наступающим  Днём шахтёра!


  Вам приходится работать в сложных, порой экстремальных условиях. Но именно ваш труд лежит в основе  экономического потенциала  региона. Шахтеры  поднимают из земли  накопленные тысячелетиями энергетические богатства и обращают их на службу людям. Это требует мужества, дисциплины, высокого профессионализма и постоянного внимания и ответственности.  Горняки АО «Разрез «Березовский» компании «СУЭК-Красноярск»  в полной мере обладают всеми этими качествами. Коллектив обеспечивает бесперебойную, стабильную добычу угля, стремится к росту эффективности производства, инвестирует в будущее развитие. Одним из таких перспективных проектов является расширение производственных мощностей по выпуску коксобрикетов. В 2018 году стартовало строительство комплекса по его выпуску, и это несомненный успех, с которым шарыповцы рады поздравить наших горняков.
    В канун праздника особые слова благодарности - ветеранам угледобывающей отрасли Шарыпова. Вы передали молодежи лучшие профессиональные традиции и показали, как нужно трудиться, чтобы добиваться самых высоких результатов!
АО «Разрез» Березовский» и в целом компания «СУЭК» - наши постоянные и надежные партнеры в самых разных социальных проектах. Помощь в развитии социального предпринимательства, образование  школьников в профильном классе, трудовые отряды старшеклассников, помощь ветеранам, благоустройство города – это и еще многое другое является вкладом угольщиков в развитие города Шарыпово.
Желаю вам здоровья, счастья, успехов и  благополучия! С праздником!

Глава города Шарыпово
Н.А.Петровская