Новости, интервью, выступления

06.03.2018 23:39

Поздравление от руководителей города Шарыпово с Международным женским днем 8 марта

Дорогие жительницы города! От всего сердца поздравляем вас с первым весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

 

Этот день, по-настоящему жизнеутверждающий. Он дарит радость и прекрасное настроение, и его традиционно отмечают  с особой теплотой и сердечностью.  Ведь невозможно представить жизнь без женской красоты и обаяния, доброты и нежности. Великая сила любви, которой природа наделила женщину, преображает мир, вносит в него свет и гармонию, яркие чувства и весеннюю свежесть. 

 

Однако,  не только в семье, но и в обществе в целом  роль женщин в современной жизни постоянно растет. Уже привычно,  что такие отрасли как образование, здравоохранение, культура держатся преимущественно на женских плечах. Но все больше женщин  заявляют о себе в бизнесе, управленческой сфере, общественной и политической деятельности. 

От всей души желаем вам, дорогие горожанки, крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях, мира и спокойствия в семьях! Пусть близкие и друзья окружают вас вниманием и в будни, и в праздники. Пусть в жизни вас всегда сопровождают любовь и уважение, семейное согласие и благополучие.

Будьте счастливы и любимы!

Глава города Шарыпово Н.А.Петровская

 

Председатель Шарыповского городского Совета депутатов А.П.Асанова