Новости, интервью, выступления

21.12.2017 15:58

Город Шарыпово признан одним из лучших в крае по организации работы с населением

19 декабря в Большом зале Правительства края прошла церемония награждения победителей краевых конкурсов среди муниципальных образований. Временно исполняющий обязанности Губернатора края Александр Усс вручил награды победителям краевого конкурса "На лучшую организацию работы с населением в местной администрации". Глава города Шарыпово Наталья Петровская получила на сцене из рук Александра Усса диплом за 2 место в этом конкурсе.


"Уважаемые коллеги! Вы представляете власть, которая ближе всего к народу, и от качества того, что вы делаете, во многом зависит социально-политическая атмосфера в нашем крае, - обратился к лауреатам Александр Усс. - Искренне благодарю вас за работу. Жалею счастья, благополучия и добра вам и людям, интересы которых вы представляете".
Также руководитель края отметил важность обновления подходов в реализации программ социально-экономического развития территорий региона. "Впереди у нас много серьёзной работы. Убеждён, что её эффективность будет зависеть, прежде всего, от принятия вами, руководителями муниципалитетов, основных стратегических решений. Именно для этого мы возрождаем работу Губернаторского совета, полноценными участниками которого станут главы городов и районов края. Это поможет решить многие непростые задачи и превратить наши совместные инициативы в реальные дела", - подчеркнул Александр Усс.
В 2017 году в конкурсе "На лучшую организацию работы с населением в местной администрации" приняли участие 60 муниципальных образований .