Информационные сообщения, объявления

22.08.2017 16:07

Об отнесении жилого помещения муниципального жилищного фонда к специализированному жилищному фонду

Руководствуясь ст. 92, 100 Жилищного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации  от 26.01.2006 года №42 «Об утверждении правил отнесения жилого помещения к специализированному жилищному фонду и типовых договоров найма специализированных жилых помещений», Постановлением Администрации города Шарыпово от 20.10.2009г. № 182 «Об определении категории граждан, которым предоставляются служебные жилые помещения в муниципальном специализированном жилищном фонде», на основании ст. 34 Устава города Шарыпово,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Отнести жилое помещение № 58 в многоквартирном доме № 28, четвертого микрорайона г. Шарыпово к специализированному жилищному фонду – служебным жилым помещениям.
2. Осуществить заключение договора найма служебного жилого помещения по форме, утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 26.01.2006г. № 42.
3. Комитету по управлению муниципальным имуществом и земельными отношениями Администрации города Шарыпово (Андрияновой О.Г.) в течение трех рабочих дней с даты принятия настоящего постановления направить его в орган, осуществляющий государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
4. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования в периодическом печатном издании «Официальный вестник города Шарыпово», и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования города Шарыпово Красноярского края (www.gorodsharypovo.ru).


Глава города Шарыпово                                                               Н.А. Петровская