Информационные сообщения, объявления

02.02.2017 15:28

Об исключении жилого помещения из специализированного жилищного фонда

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ШАРЫПОВО

23.01.2017                                                                                                    № 13
                                            

Об исключении жилого помещения
из специализированного жилищного фонда

      
Руководствуясь ст. 92 Жилищного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации  от 26.01.2006 года №42 «Об утверждении правил отнесения жилого помещения к специализированному жилищному фонду и типовых договоров найма специализированных жилых помещений», решением Шарыповского городского суда Красноярского края по делу № 2-237/2016 от 08.06.2016г., на основании ст. 34 Устава города Шарыпово,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Исключить жилое помещение № 98 в многоквартирном доме № 5 второго микрорайона г. Шарыпово из специализированного жилищного фонда – служебных жилых помещений.
2. Комитету по управлению муниципальным имуществом и земельными отношениями (Курносовой Е.А.) в течение трех рабочих дней с даты принятия настоящего постановления направить его в орган, осуществляющий государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы города Шарыпово – Председателя КУМИ Курносову Е.А.
4. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования в периодическом издании «Официальный вестник города Шарыпово» и подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Шарыпово.



Временно исполняющий полномочия
Главы города Шарыпово                                                                   А.С. Погожев