Программа благоустройства дворов и общественных мест "Городская среда" ...

05.07.2021 17:07

https://vk.com/public203310572 : будьте в курсе преображения Шарыпова

Чтобы оперативно держать жителей в курсе того, как на их территории ведется реализация программы «Формирование комфортной городской среды», для каждого муниципального образования создано свое сообщество в социальной сети Вконтакте. Цель — провести широкое общественное обсуждение проектов, предполагаемых к реализации в будущем, 2022 году.

В Шарыпове это благоустройство парка «Зеленый островок» в 6 микрорайоне. И жителям предлагают принять самое активное участие в создании проекта будущего благоустройства. Уже сейчас в группе можно выбрать виды скамей, урн, других МАФ, с которыми будут работать архитекторы, выбрать какие зоны нужнее всего жителям: для тихого отдыха, для занятий спортом и прогулок в детьми, для выгула собак и  так далее. На тех зонах, за которое проголосует большинство, и сосредоточатся проектировщики.
Так что заходите, подписывайтесь и выбирайте, обсуждайте, советуйте  и будьте первыми в курсе всех новостей на https://vk.com/public203310572

Программа благоустройства дворов и общественных мест "Городская среда" (федеральный проект партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Городская среда»)