Программа благоустройства дворов и общественных мест "Городская среда" ...

06.08.2019 21:25

Благоустройство площади в парке "Центральный" продолжается

Работы проводятся в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», в соответствии с тем выбором, который шарыповцы сделали в прошлом году. Тогда , в октябре, из восьми городских парков большинством голосов было выбрано продолжение благоустройства парка Центральный в 4 микрорайоне. В утвержденном голосованием перечне работ значились: устройство площади для проведения городских праздников с установкой сцены; устройство уличных фонарей со светильниками на площади; установка скамей и урн. 

Подрядчик по строительству площади,  ООО «Оверсан» из  Красноярска,  обязался выполнить  вертикальную планировку территории, уложить 3225 квадратных метров брусчатого покрытия на площади и подводящих к ней тротуарах, смонтировать  сети  уличного освещения.Бригады строителей приступили к работе в начале июля. Сейчас они уже укладывают брусчатку на отсыпанной и выровненной территории будущей площади. 

Программа благоустройства дворов и общественных мест "Городская среда" (федеральный проект партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Городская среда»)