Программа благоустройства дворов и общественных мест "Городская среда" ...

15.05.2018 20:32

«Радость Победы»

Час спортивной игры под таким названием состоялся в пятницу на воркаут – площадке за спорткомплексом «Сибирь». Соревнования продолжили  фестиваль «Выходи гулять», который с января  проводится и в Шарыпове и во всем крае на площадках, благоустроенных в городах и районах  в 2017 году в рамках программы «Городская среда».


В этот раз воспитанники городской спортивной школы олимпийского резерва посвятили свое мероприятие наступившему Дню Победы. Сначала ребята читали стихи о войне, вспоминали истории о героях-ветеранах, искали по всей площадке спрятанное секретное донесение.  А затем в спортивных эстафетах и играх попытались доказать, что и сами способны постоять за Родину. Условия эстафет организаторы выбрали непростые. Например, нужно было пронести на себе товарища, ловко пролезть через небольшие отверстия обручей, организованно и быстро перебраться всей командой на новое место и выполнить еще немало заданий. Зато в итоге участники соревнований зарядились на свежем воздухе бодростью и хорошим настроением.

Программа благоустройства дворов и общественных мест "Городская среда" (федеральный проект партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Городская среда»)