Программа благоустройства дворов и общественных мест "Городская среда" ...

28.11.2017 16:58

Планы 2018 года по благоустройству: голосование продлено до 17 декабря

Те шарыповцы, которые по каким-то причинам не смогли принять участие в голосовании по выбору общественной территории, которая будет благоустраиваться в городе в 2018 году по программе "Городская среда", смогут сделать это с помощью интернет голосования на краевой единой площадке для голосования на сайте 24благоустройство. рф.


Городской этап голосования прошел в Шарыпове с 1 по 10 ноября. Тогда жители могли выбрать из пяти предложенных им на выбор площадок и высказать свое мнение или через сервис «Интернет-приемная» на официальном сайте муниципального образования, либо письменно, заполнив образец заявки и доставив его в МКУ «Служба городского хозяйства».
Всего в голосовании в течение 10 дней приняли участие 688 человек. Но у тех, кто опоздал или не смог на тот момент определиться с выбором, есть еще один шанс. Они могут высказать свое мнение на краевой единой площадке для голосования на сайте 24благоустройство.рф
Для того, чтобы сразу попасть на варианты, предлагаемые для благоустройства в городе Шарыпово, необходимо пройти по нижеследующей ссылке.

Принять участие в голосовании

Голосование проходит с 25 ноября по 17 декабря 2017 года. Его результаты будут объединены с итогами городского этапа.

Программа благоустройства дворов и общественных мест "Городская среда" (федеральный проект партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Городская среда»)