Голосование по поправкам в Конституцию

22.06.2020 16:57

Каким будет порядок организации голосования по поправкам в Конституцию РФ?

Голосование за поправки в Конституцию. Оставить свой голос на избирательных участках в Красноярском крае, впрочем как и во всей стране, можно будет начиная с 25 июня.

Учитывая эпидемиологическую ситуацию, был выбран такой безопасный формат. Это необходимо для того, чтобы избежать массового скопления людей на избирательных участках.

С 25 июня по 1 июля включительно можно прийти на свой избирательный участок с паспортом, получить бюллетень и выразить свою позицию. Найти адрес своего участка для голосования можно на интерактивной карте избирательных комиссий на сайте Центральной избирательной комиссии России.В Шарыпове адреса избирательных участков и их телефоны опубликованы в газетах "Огни Сибири" за 24 июня и газете "Твой Шанс" за 23 июня. Также эта информация размещена на официальном сайте города Шарыпово.

20 избирательных участков в Шарыпове, Дубинино и Горячегорске  откроют свои двери 25 июня  ровно в 8.00. Работать они будут с 8 утра  до 20 часов вечера каждый день с 25 июня по 1 июля включительно, за исключением одного дня, 30 июня, когда участки закроются на два часа раньше, в 18.00.